Как поступить, если потеряна квитанция об оплате штрафа ГИБДД через терминал Эконом банка?

• г. Саратов

Вчера пришло письмо от судебных приставов о задолженности 1000 р за штраф ГИБДД. оплату производил в г Саратове на ул Весенней, в самом здании ГИБДД, с помощью сотрудника ДПС. через терминал Эконом банка. Прошло 10 месяцев. Квитанцию об оплате не могу отыскать, наверное потерял. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Без квитанции вы ничего не докажете. Придётся оплачивать повторно.