Возможно ли получить гражданство РФ по упрощенной форме гражданке Киргизии при наличии российского гражданства у детей и мужа?

• г. Новосибирск

Можно ли сейчас получить гражданство РФ по упрощённой форме гражданке Киргизии если дети и муж уже являются гражданами РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, получить гражданство в упрощенном порядке возможно. "Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора;

"