Страховка и документы для военнослужащей с переломом мениска большеберцовой кости

• г. Сосновый Бор

Я военнослужащая получила перелом мениска правой большеберцовой кости какая страховка мне пологает и какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Если вам не ответят в силу специфичности вопроса, переведите его в ВИП-вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право получить группу инвалидности, согласно своему диагнозу

«Закрытый перелом н/з диафиза большеберцовой кости, перелом малоберцовой кости со смещением отломков? Какие нужны документы?

К какой степени относится внутрисуставной перелом правой большеберцовой кости без смещения, синовит правого коленного сустава, супрапателлярного бурсита справа, егенеративных изменений медиального мениска и ПКС?

Сын проходит срочную службу. Получил травму: Перелом мыщелка бедренной кости, повреждение мениска 2 ст по Stoller. (так звучит диагноз в выписном эпикризе из госпиталя). Было ВВК в госпитале, признали легкое увечье. Отправили документы в центральную ВВК, но только с диагнозом перелом, по мениск ни слова. Центральная ВВК признала, что это не страховой случай, т.к. такого вида перелома в перечне на страховку нет. А повреждение мениска считается страховым случаем. В часть уже из госпиталя отправили справку о нестраховом случае. Куда мне теперь можно обратиться чтоб получить страховку за повреждение мениска?

В ДТП получил травму коленного сустава: перелом латерального мыщелка большеберцовой кости со смещением отломков, перелом головки малоберцовой кости. При операции на костях также был выявлен поврежденный мениск. Проведена менискэктомия. Вопрос по какому пункту производятся выплаты по возмещению вреда здоровью по удалению мениска. И еще вопрос как производятся выплаты по многочисленным ушибам и разрывам мягких тканей (за каждое повреждение или независимо от количества повреждений).

Какая сумма выплаты после дтп в маршрутке, после диагноза.

Закрытый перелом межмыщелкового возвышения, перелом (краевой) медиального мыщелка большеберцовой кости, перелом головки малоберцовой кости правой голени.

Помогите пожалуйста определить степень тяжести. Субтотальный разрыв передней крестообразной связки травматический разрыв медиального мениска субхондральный импрессионный перелом внутреннего мыщелка большеберцовой кости левого коленного сустава.

Человек получил травму на производстве, произошёл перелом большеберцовой кости со смещением и перелом малоберцовой кости на той же конечности. Какой степенью тяжести является эта травма и можем ли мы расчитывать на какую нибудь страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын сломал ногу, открытый перелом со смещением большеберцовой кости. На больничном был 8 месяцев. Страховку заплатили 10% от суммы страховки. От чего зависит сумма страховой выплаты?

Положена ли инвалидность при переломе ноги (спиралевидный оскольчатый перелом большеберцовой кости), нахожусь на больничном уже шестой месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение