Муж официально нигде не работает, имеет нелегальный бизнес, как оформить алименты на доходы с этого бизнеса?

• г. Кыштым

Муж официально нигде не работает, имеет нелегальный бизнес, как оформить алименты на доходы с этого бизнеса?

Ответы на вопрос (2):

Только в твердой денежной сумме можете взыскать ст. 83 СК РФ.

Подавайте иск мировому судье о взыскании алиментов в твердой денежной сумме от среднего заработка по Росии.