Ограничение в регистрационных действиях на автомобиль из-за долгов перед банком - когда можно снять авто с учета и когда вступит в силу решение суда?

• г. Заречный

Было наложенно ограничение судом в регистрационных действиях на автомобиль за долги перед банком долги закрыл банк документы вернул без притензий взято в суде определение от 23 января 2015 снятии ограничения в регистрационных действиях когда я могу снять с учета авто и в какой срок вступит в законную силу решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите в ГИБДД определение суда о снятии ограничений в регистрации и снимайте авто с учета.