В каком суде подавать заявление о снижении процента удержания из зарплаты в связи с тяжелым материальным положением?

• г. Калуга

Вопрос. У меня 2 исполнительных производства, задолженность по кредитам сбербанк и русский стандарт. Суды проходили заочно в Москве, я в Калуге живу. На работу пришел исполнительный лист об удержании 50% зарплаты в пользу этих банков по 25% соответственно. В какой суд подавать заявление о снижении процента удержания из зарплаты в связи с тяжелым материалтным положением?

Ответы на вопрос (1):

По месту нахождения судебного пристава обращайтесь в суд.