Вечер добрый, вы консультируете по вопросам переезда в США?

• г. Новосибирск

Вечер добрый, вы консультируете по вопросам переезда в США?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к Мильгром Валерию, он единственный иммиграционный адвокат из США. Вот его страничка

http://advokat9971.9111.ru/

Да, Анатолий, консультирую, но это платная услуга. Напишите мне, пожалуйста, в личную почту на этом сайте, если такая услуга Вас интересует.

Перед консультацией Вам придется заполнить одну или две анкеты, чтобы я лучше представлял Вашу персональную ситуацию и давал по ней конкретные советы.