Мне 25 лет, уже пять лет с родителями сложные отношения. Как законно отказаться от обоих родителей?

• г. Волгоград

Мне 25 лет, уже пять лет с родителями сложные отношения. Как законно отказаться от обоих родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это невозможно

Спросить
Пожаловаться

После 15 лет брака, муж решил уехать к родителям. Есть несовершеннолетний ребенок. Отношения с мужем и его родителями сложные.

Как правильно развестись, чтобы ребенок не попал под влияние родителей мужа. Согласна на встречи на моей территории, денег мне от него не нужно.

Мне 21. Моей девушке 17. У нее очень сложные отношения с родителями и тяжелая обстановка в семье. Какие есть законные основания для регистрации брака без согласия родителей.

Могу ли я назначить опекунов в случае утраты дееспособности или смерти одного или обоих родителей определенного человека из числа родственников?

С ув.. Екатерина.

Моему ребёнку 10 лет. с отцом не состояли в браке. Установлено отцовство через суд. алименты выплачевает регулярно (т.к.бюджетник) с ребёнком никогда не виделся, не общался. Сейчас у него новая семья один ребёнок. отношения сложные. Мне нужно оформить ребёнку гражданство и загран паспорт (планируем поездку) в паспортно-миграц. Службе требуют документы обоих родителей. Отец отказываеться Как мне поступить?

Добрый день! Переезжаю через месяц в город Санкт-Петербург искать работу, являюсь матерью-одиночкой. Ребенка взять с собой не могу, т. к. сложное финансовое положение. Оставляю ребенка родителям гражданского мужа на 6 мес. Ребенок 8 лет, ходит во 2 класс. С матерью моей сложные отношения, боюсь напишет заявление в соц службу. Как мне можно оформить документально, то что оставляю ребенка юридически чужим людям?

Можно ли купить долю квартиры на материнский капитал и оформить ее на троих детей, исключив обоих родителей. Детям уже пять лет. Не ипотека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У родителей мужа задолженность по квартплате. По почте пришло оповещение об оплате задолжности каждому прописанному (мужу, брату, родителям). Но до этого времени муж сидел четыре года, а брат не живет с родителями уже лет пять. Можно ли сделать переращет на тот период когда муж сидел?

Мне 17 лет я нахожусь в браке, совместно с рожителями не проживаю, могу ли я подать на алименты на обоих родителей?

Мне скоро исполнится 14 лет, мне нужно будет идти в паспортный стол, а мне надо идти с родителями или можно самой?

И обязательно паспорт обоих родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение