Использование материнского капитала для погашения ипотеки с переоформлением квартиры, прописанных на мать - возможно ли это?

• г. Оренбург

Квартира в ипотеке оформленна на мать (платим сами). Можно ли использовать материнский капитал для погашения ипотеки с переоформлением квартиры (прописаны я, жена и 5 летний сын+скоро пополнение)

Ответы на вопрос (1):

да, это возможно. Удачи.