Судебный пристав - срок снятия ограничений по арестованному авто при уплате долга по квартплате через Сбербанк

• г. Вологда

В течении какого срока судебный пристав снимает ограничения по арестованному авто. Если долг по кв.плате он снял постановлением с карточки сбер банка.

Ответы на вопрос (3):

Должен незамедлительно снять арест, если основания отпали.

При окончании исполнительного производства снимаются все аресты и ограничения.

Смотря кем арест наложен. Если судом - то придется в суд обращаться для отмены обеспечительных мер