Судебный спор о кадастровой ошибке - соседи лишились части участка после доказательств от обвиняемого

• г. Ярославль

В 2013 году соседи обратились в суд о признании кадастровой ошибки по спорной со мной границе. Земельный участок соседей составлял 2452 кв. м.Суд признал кадастровую ошибку, в этом же году я тоже обратился в суд и доказал, что соседи таким участком никогда не пользовались. Суд поворотом судебного решения вернул соседей на прежние границы 978 кв. м.Существует ли кадастровая ошибка?

Ответы на вопрос (1):

Здесь сложно говорить, то.к. кадастровая палата ни когда не признает ее. Межевики также, т.к. границы участков определяются по показаниям собственников.