На сегодняшний день можно ли заплатить штраф ГИБДД со скидкой 50% до вступления постановления в законную силу?

• г. Северодвинск

На сегодняшний день можно ли заплатить штраф ГИБДД со скидкой 50% до вступления постановления в законную силу?

Ответы на вопрос (3):

Нет такие поправки не приняты.

Нет. Штраф выписывается в фиксированной сумме, и скидок нет.

К сожалению пока нельзя, т.к. данный закон если его одобрят, вступит в силу только с 1 января следующего года.