Возможно ли вернуть права без пересдачи после их лишения в 2013 году и изменений в законодательстве с 2015 года?

• г. Красноярск

7-го Июля 2013 года забрали права. В мед. освидетеьствовании прибор показал 0,14 промиль. Суд был 23 Сентября. Лишили на 1,5 года. А закон вышел с 1 Сентября допустимая норма 0,16 промиль. Подходит срок что в этом году в Феврале забирать права, а слышал что с 2015 года нужно пересдавать. Могу ли я забрать права без пересдачи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам придется пересдавать.