Как я могу сейчас получить свой аттестат?

• г. Тихорецк

Если родная сестра гражданка РФ,отец умер но у него тоже было РФ гражданство именно в 90-ых,мать имеет почти вид на жительство но я гражданин Армении мне 18 лет учился в России получал аттестат на 9 класс и как я могу сейчас получить через упрощенную или как нибудь?

Как получить гражданство РФ. Я гражданин Армении. 1992 года рождения. В 2004 году родители привезли а Россию. Закончил школу в Ростове. Получил аттестат в техникуме. Отец гражданин России с 2009 г. Мама уже получила вид на жительство в России. Скоро получит и Российское гражданство. В Армению я не хочу ехать. Очень хочу быть гражданином России. Возможно ли получить гражданство не покидая Россию?

Я гражданка Армении живу в ЕКАТЕРИНБУРГЕ у меня вид на жительство отец у меня гражданин России но он умер я могу получить гражданство в упрощенном виде? Заранее спасибо!

Прощу вас подскажите мне пожалуйста мне зовут Смбат я 1993 года рождение гражданин Армении 14 лет получила армянски паспорт и переехал в Россию тут получил аттестат 2012 году отец гражданин РФ у мамы вид на жительство сейчас учусь в школе в 11 классе и живу в рф не законо как я могу получить гражданство РФ.

Я гражданка Армении муж имеет вид на жительство России сын гражданин России. Могу я получить гражданство России. Если да то как?. Если нет то почему?

Опишу мою ситуацию. Я родился в 1993 году в республике Армения. В годолавом возрасте меня привезли в Россию. У меня мама гражданка Армении, а отец имеет Советский паспорт без штампа о гражданстве респ. Армения. Для получения мною гражданства РФ в УФМС требуют справку, что я не гражданин Армении или паспорт гражданина Армении. Справку не дают в посольстве говорят, что я должен ехать в Армению и получить там паспорт, т.к. моя мама гражданка Армении. В УФМС говорят, что если отец оформит паспорт гражд. РФ, то я смогу получить паспорт гр. РФ. Действительно ли это так. И кстати мама имеет вид на жительство.

Если у моего папы вид на жительство в России, как быстро я могу получить гражданство или тоже вид на жительство В России, если мне 23 года, я гражданка Армении? С чего начать?

Как получить вид на жительство гражданину Армении, где прочитать поправк к получению вида на жительства согласно тому что Армения член таможенного союза. Как получить быстро гражданство России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родился в РФ, гражданство РФ, мать гражданка РФ, отец гражданин Грузии, умер. Есть сестра родная по отцу, гражданка Грузии и двоюродные братья и сестры, тоже граждане Грузии. В свидетельстве о рождении отец не значиться. Могу я получить паспорт/гражданство Грузии с сохранением гражданства РФ? Куда обращаться и какие документы нужны?

Я гражданка Армении. В 2013 г я получила вид на жительство. У меня сестра родная гражданка России. Могу ли я в упрощённом порядке получить гражданство РФ в 2015 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение