Вынесены два постановления с лишением свободы по двум протоколам за управление в нетрезвом виде - на сколько лет меня лишили?

• г. Чита

На меня было составленно два протокола за упровлением в нетрезвом виде по 12.6 и 12.8 вразные дни но суд был одним числом и вынесли два постановления по двум протоколом где срок лишение состовляет по полтора года на каждом постановление помогите мне разобраться на сколько меня лешиле на полтора или на три года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сроки в данном случае складываются.