Вопрос - Возможно ли получить 2 группу инвалидности при наличии 3 и 4 группы инвалидности у инвалида с детства со слуховыми проблемами?

• г. Балахна

У меня 3 группа инвалидности постоянно слух то снижается то возвращается имею 4 группу инвалидности могу ли я получить 2 группу инвалидности я также инвалид с детства.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос относится к компетенции медико-социальной экспертизы, на которую Вас может направить районная поликлиника.