Как получить водительское удостоверение после срока лишения, если место проживания изменилось?

• г. Владивосток

Я был лишен водительского удостоверения в августе 2013 года по статье 12.8, в апреле 2014 года вышел срок лишения. Но я до сих пор не могу получить водительское удостоверение, т.к. был лишен в Саратовской области, а сейчас проживаю в городе Владивосток. Заказным письмом отправлял письмо по месту лишения, но уже прошло 6 месяцев и тишина... Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Бездействие ГИБДД вы можете обжаловать в суде.

а вы обратитесь в ГИБДД вЛАДИВОСТОКА С ЗАЯВЛЕНИЕМ ИЛИ НАПРАВЬТЕ ДОВЕРЕННОСТЬ ГЕНЕРАЛЬНУЮ КОМУ-НИБУДЬ В сАРАТОВСКУЮ ОБЛ