Юридическое оформление предоставления услуг компьютерной помощи физическим лицам при регистрации ИП

• г. Чебоксары

Зарегистрирован в качестве ИП. ОКВЭД 72.10 Консультирование по аппаратным средствам вычислительной техники. Печати нет, только подпись. Есть желание предоставлять услуги компьютерной помощи физ. лицам. Что для этого еще необходимо? (прейскурант, квитанция, договор) И как это юридически правильно сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если ваша система налогообложения – не ЕНВД, то вам кассовый аппарат нужно.