Как гражданке Украины, родившейся в России, получить Разрешение на временное проживание (РВП) и справку об отсутствии судимости в условиях военных действий на Донбассе?

• г. Подольск

Могу ли гражданка Украины если родилась в России, подать документы на РВП, при невозможности, в связи с военными действиями на Донбассе взять справу об отсутствии у меня судимости?

Ответы на вопрос (1):

Без справки о несудимости не сможет.