Снятие денег с моей карты Сбербанка без моего участия - что делать и как доверять банку?

• г. Эртиль

У меня с карты сбербанка виза были сняты деньги. Карта всегда со мной, пин код никто не знает. Мобильный банк подключен, но мне не пришло ни одного сообщения о снятии наличных. Я позвонила по горячей линии, сказали снятие денег производилось через телеоператора мобильной связи. Как мне теперь быть. И как теперь доверять банку, если мои деньги может снять кто угодно.? А службы где? Которые обещали нам сохранность наших сбережений?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве

Через суд взыщите деньги и моральный вред.