Если в моей квартире неожиданно потечёт какой-нибудь стояк и зальёт нижних соседей, кто будет виноват и оплачивать ущерб?

• г. Дзержинск

Если в моей квартире неожиданно потечёт какой-нибудь стояк и зальёт нижних соседей, кто будет виноват и оплачивать ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Это комиссия будет решать, которая будет собрана по заявлению затопленного соседа.