Как поступить, если купил авто-двойника - уголовное дело приостановлено, можно ли его поставить на учет?

• г. Калуга

Купил авто оказалось двойником открили угаловное дело и не кого не нашли дело приостоновлено до 20,10,2015 и потом сказали можно что то делать как мне поступать можно ли тогда на учет поставить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попытайтесь поставить на учёт. Откажут - отказ в судебном порядке обжалуйте