Неоднократно бравший кредит в Восточном экспресс банке столкнулся с ухудшением финансового положения - могут ли наложить арест на квартиру, прописанную на ребенка?

• г. Южно-Сахалинск

У меня такая ситуация неоднократно брала кредит в восточном экспресс банке, но сложилась такая ситуация, что у меня ухудшилось фин. положение. У меня есть доля в родительской квартире, но на ней прописан ребенок 6 лет, могут ли наложить арест.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не переживайте на данную долю арест наложить не смогут.