Как вернуть деньги за обучающий курс, который не соответствует моим ожиданиям и невозможно связаться с продавцом

• г. Нерчинск

Заказала обучающий курс на дом, посылку оплатила, но оказалось не совсем то что нужно! И телефон не отвечает, заблокирован. И через службу поддержки связывалась не отвечают... Могу ли я вернуть эти деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.