Как защитить своего родственника от недобросовестных действий банка при невозможности погасить кредит

• г. Каменск-Уральский

Нет возможности платить кредит. Звонят кредиторы родственнику должника (указан номер тел как контактный). Имеет ли право сам должник написать заявление в прокуратуру, что банк угрожает и беспокоит родственика.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет жалобу должен направить тот, кому угрожают