Как доказать дополнительный заработок бывшего супруга и выиграть дело о назначении алиментов?

• г. Новосибирск

У моего БМ накопился огромный долг по алиментам. На данный момент он специально встал на биржу, чтобы платить меньше и при этом все официально. Мировой судья говорит что я проиграю дело о назначении алиментов в твердой сумме, если не докажу что у него есть доп. заработок. На бирже сказали что он дважды отказывался от предложенных вакансий. Что можно сделать в этом случае?200 р с биржи это смешная сумма.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Докажите суду размер его расходов (наличие дорогостоящего имущества, отдых за пределами РФ и т.д.)