Можно ли признать мужа банкротом из-за большого долга по кредиту и отсутствия средств для платежей?

• г. Тамбов

У мужа большой долг по кредиту_нечем платить. Суд уже вынес решение по выплате всей суммы, а у него зарплата 7000. Из неё 910 руб подоходный налог,3511-алименты на первого ребёнка,1/4 дохода алименты на ребёнка от второго брака. Можно ли признать его банкротом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Закон о банкротстве физических лиц будет действовать с июля 2015 года

МОЖНО, но только после 091.07.2015 года.

УДАЧИ ВАМ

Закон будет действовать после 01.07.2015 г.

А пока единственное можно будет только снизить процентную ставку по кредиту согласно тарифной ставки ЦБ РФ, ссылаясь на ст. 333 ГК РФ.