Как поставить штамп в загранпаспорт, если потерян внутренний паспорт Украины?

• г. Симферополь

В ноябре подала доки на РВП по внутреннему паспорту Украины, сейчас получила положительный ответ, решила идти ставить штамп в паспорт, но...его нет.. Я его потеряла. Что делать. В Крыму укр посольства нет, ехать на Украину, страшновато... могу ли я поставить штамп в загран паспорт или надо заново собирать все доки и подавать по новой, но на загран. Паспорт Или можно как-то по заявлению поставить штамп в загран. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Восстанавливайте паспорт