Задолженность по договору на предоставление услуг доступа в интернет с юр. лицом - правомерность ее увеличения при отключении услуги

• г. Пермь

Имеется договор на предоставление услуг доступа в интернет. В связи с неуплатой очередной платы за услуги был отключен. Т.е. услуга не предоставляется. Тем не менее выставленный счет (задолженность) увеличивается каждый месяц на размер абоненткой платы. На сколько это правомерно? Договор с юр. лицом.

Ответы на вопрос (3):

выставленный счет (задолженность) - не правомерны.

Пусть подают в суд.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Такого рода действия не имеют под собой ни какой правовой основы.

Удачи Вам!

Сергей! Добрый день! Напишите претензию в адрес лица, которое оказывает Вам услугу доступа в Интернет.