Мужу предъявили обвинение в алкогольном опьянении - есть ли надежда на возврат прав?

• г. Казань

Мужа остановили и проверили на алкоголь. Аппарат сотрудников ГИБДД показал 0,4 промилле, муж настоял на освидетельствовании поскольку не пил. В клинике-результат 0,3 промилле. Машину все равно забрали и документы направили в суд. Есть ли шанс вернуть права мужа?

Ответы на вопрос (1):

Варвара, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальнеы документы, которые в отношении вашего мужа составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

направление на м/о

акт заключения м/о.

Документы то у вас на руках?