Возможность оплаты долга перед пенсионным фондом по ИП частями или отсутствие платежей

• г. Пятигорск

У меня были долги в пенсионном фонде по ИП, я основной долг оплатил осталась пеня, а у меня нет такой возможности оплатить сразу весь долг, могу ли я его оплатить его частями или совсем не платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете ждать , когда долг передадут приставам, которые арестуют Ваши счета и будут искать Ваше имущество для взыскания долга