Проблемы с участием в федеральной программе - не получена помощь по отселению из аварийного жилья

• г. Саратов

Мой дом является участником федеральной программы по отселению граждан из аварийного жилья. Срок отселения 12.2014 г. По ошибке администрации моя квартира не была включена в список и мне не была закуплена квартира. Я подала заявление в прокуратуру. Скажите могут ли мне одной предоставить вторичное жилье, т.к. деньги на закупку квартир все потрачены как говорят в управлении кап. строит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обжалуйте бездействие администрации в суде в порядке главы 25 ГПК РФ (ст. 254 ГПК РФ)