Так я могу идти в ГИБДД и забирать свои права, или я ошибаюсь?

• г. Москва

Забрали права 13.06.2008 за отказ от прохождения мед. освидетельствования. Повесток в суд не присылали, соответственно на суде не был. Если честно, думал лишили. На днях 28.06.2008 на посту ГИБДД решил проверить. Оказалось в базе есть данные о изьятии, больше нет ни каких данных. Если в ГИБДД никакого постановления из суда в деле нет, в этом случае могу я требовать вынесения постановления о прекращении производства по делу за истечением срока давности (ст. 4.5 КоАП РФ, ст 24.5 часть 5 бункт б) КоАП РФ, ст 29.4 часть 2 КоАП РФ. Так я могу идти в ГИБДД и забирать свои права, или я ошибаюсь?

Ответы на вопрос (1):

Андрей Прежде, чем идти в ГИБДД ЗАБИРАТЬ СВОИ ПРАВА, сходите в суд и получите копию постановления из суда.Вполне вероятно, что вы уже лишены, но до базы данных эти сведения не дошли.Не обольшайтесь.Удачи