Отказ в возбуждении исполнительного производства из-за отсутствия заявления - Как действовать в случае отправки исполнительного листа на взыскание алиментов в другой город?

• г. Екатеринбург

Я высылала исполнительный лист на взыскание алиментов в другой город. Мне пришел отказ в возбуждении исполнительного производства, так как отсутствует от меня заявление. Какие должны быть мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Надо было направить заявление

Здравствуйте! Напишите заявление приложите к исполнительному листу и отправляйте опять почтой.

Напишите заявление и снова направьте почтой.