Если приобрести у знакомых жилой дом на средства мат. капитала, то через какое время можно будет переоформить дом обратно на них?

• г. Воронеж

Если приобрести у знакомых жилой дом на средства мат. капитала, то через какое время можно будет переоформить дом обратно на них?

Ответы на вопрос (1):

Не через какое нельзя будет. Опека вам не разрешит это сделать