Возможно ли оформить больничный лист по уходу за бабушкой с рожистым воспалением ног?

• г. Нижний Новгород

У моей бабушке рожистое воспаление ног и она не может ходить и нужен круглосуточный уход. Можно ли оформить больничный лист по уходу за ней?

Ответы на вопрос (3):

Если, кроме Вас не кому ухаживать, можно.

А как и куда нам обратится? Как точно его оформить? Ведь это не просто больничный лист по гриппу, нужны справки или направления?

Обратитесь в районную поликлинику.