Продал автомобиль 22 января, но обнаружил, что машина утилизирована - как поступить?

• г. Дербент

И оформил 22 января куплю-продажу автомобиля. В течении 10 дней не успел поставить на учет в ГИБДД, а сегодня 2 февраля проверяя неоплаченные штрафы в ГИБДД, узнаю что хозяин (настоящий), подал машину в утиль. Мои действия, что должен делать я сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите на него заявление в полицию - он совершил преступление. Не имел права он таким образом распоряжаться чужим - Вашим имуществом