Можно ли изменить решение суда о порядке общения с ребенком и алименты, если бывший муж не выполняет свои обязанности?

• г. Челябинск

Скажите, пожалуйста. Ситуация такая: бывший муж общается с ребенком по порядку общения, установленном судом, алименты не платит примерно полгода, порядок общения для меня неудобный, тк он встречается с ребенком каждые выходные, я не могу планировать выходные с ребенком... можно ли мне сейчас изменить решения суда, ссылаясь на то, что бывший муж не работает, алименты не платит, те фактически не исполняет родительские обязанности? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте заявление в суд на изменение порядка общения отца с ребенком; а на отца ребенка подавайте заявление в полицию на возбуждении дела по ст 157 УК РФ

Вы можете обратиться в суд изменить порядок общения.

Да конечно можно изменить порядок общения в судебном порядке. Обращайтесь, поможем