Как избежать уголовного наказания парню по статье о половом сношении с несовершеннолетней, если она утверждает, что была согласна на сексуальные отношения?

• г. Барнаул

Какой срок грозит парню 26 лет по 132 ст. Девочки потерпевшей 15 лет. Она говорит что была не против сексуальных отношений, а мама написала заявление в полицию. Как быть в такой ситуации чтобы его не посадили?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! реальный срок от 10 лет.

Никаких 10 лет, если добровольно.

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.