Влияние работы в Якутии и на севере на размер пенсии - расчеты и суммы снятий

• г. Касли

Проработала в Якутии 12 лет, пенсию насчитали 10500. выехали на урал, сняли 4000, а мужа 15 лет стажа на севере, у него сначала сняли 500 рублей, а потом начали выяснять и ему добавили 2000 т.р. а у меня так ни чего и не изменилось. Скажите, имеют ли право снимать такую сумму и на каких основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют право. Необходимо проверить правильность начисления пенсии. Обращайтесь, поможем