Беспредел страховых компаний - обязательное страхование жизни при ОСАГО и отсутствие контроля со стороны антипмонопольного комитета и Росстрахнадзора

• г. Северодвинск

Почему Страховые компании при страховании по ОСАГО, требуют застраховаться по страхованию жизни, что за беспредел? Где антипмонопольный комитет? Где Росстрахнадзор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Прокуратура этим вопросом занимается. Благодаря ей у нас этот вопрос решился.

Можете подать жалобу в ФАС Архангельской области Подробнее ➤