Какие льготы по месту работы отца? Можем ли обновить машину Газель?

• г. Дюртюли

Какие льготы по месту работы отца? Можем ли обновить машину Газель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Меры социальной поддержки многодетных смей, действующие в РБ смотрите здесь- ЗАКОН

Республики Башкортостан О государственной поддержке многодетных семей в Республике Башкортостан-

Подробнее ➤