Какие льготы по месту работы отца? Можем ли обновить машину Газель?

• г. Дюртюли

Какие льготы по месту работы отца? Можем ли обновить машину Газель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Меры социальной поддержки многодетных смей, действующие в РБ смотрите здесь- ЗАКОН

Республики Башкортостан О государственной поддержке многодетных семей в Республике Башкортостан-

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Перестраиваясь газель совершила наезд на мою машину. Машина получила увечья, остановилась, но сзади идущая машина ещё снесла мне весь перед. Виновником признали газель. У меня страховки не было. В какую страховую мне обращаться. Газели или сзади идущ. Машину. А может в обе?

Ехал по улице впереди начала тормозить газель ее начало заносить перед газелью ехала ещё одна машина я был третим начал тормозить не успел т.к гололёд, у водителя газели нет страховки.

Поменял газель на газель с доплатой моя машина стала на учет его нет несоответствие номера на раме. На кабине сходиться эксперт сделал заключение, что рама от другой газели. КПД закончилось. Как вернуть машину.

У меня ест две Машина газел и приора.17 августа дпс меня остановил проверял документ в меня страховка кончилса на газелу. Они меня писали штраф 800 рублей на газелу. Меня смс пришли типо номер машины не газел а приору. Че меня делат?

Я владелец автомобиля газель (13 мест) ,работаю не официально, на своей машине развожу людей до места работы, обязан ли я устанавливать тахограф?

У нас сложная ситуация с автогражданкой. На машину наехала газель на стоянке рынка. Наша машина была припаркована, а газель сдавала задом и водитель не заметил нашей машины. Отдали все документы в страховую компанию, полмесяца они рассматривали дело, а потом сообщили нам, что это не страховой случай, поскольку авария произошла на территории стоянки. Водитель газели ездил по доверенности. Владелица машины - его работодатель. Она его уже уволила. Машину мы отремонтировали за свой счет. Все документы в страховой компании. Мы думаем, стоит ли подавать в суд и на кого? На безработного водителя газели, на владелицу газели, либо на страховую компанию. Есть ли смысл бороться со страх. Компанией?

Спасибо большое за внимание к нашей проблеме.

У меня такая ситуация мы с мужем разводимся и он хочет всё себе оставить это две машины газели и дом и легковая так вот одна из машин зарегистрирована на моего отца но брала кредит я на неё но отдала машину отцу как мне быть в такой ситуации чтобы эта машина не делилась не хочу остаться без нечего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю водителем со стажем, за мной закреплено 2 машины, нессан и газель, езжу больше на несане, и и на газели, должны быть какие доплаты, я задал вопрос на работе, мне ответили что нет, потому что газель на базе легковой, хотя она пустая 2 тонны, а когда груженная то и 3 тонны,

Газель грузовая перестроилась и остановилась, пропуская впереди идущую машину. Сзади в газель врезалась легковушка (тормозной путь 17 м, дорога сухая). Кто виноват, водитель Газели или легковушки?

Есть два машиноместа А и В разные собственники. Машиноместо А закрывает выезд машиноместу В. т к место изначально семейное, машины стоят "паровозиком". Какие требования собственник места В может предъявить м/м А, которое является единственным к нему проездом. Можно ли машиноместо В признать незаконно оформленным, так как при наличии автомобиля на месте А, использоваться по назначению не может?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение