Процедура оформления земельных участков для личного пользования после окончания дачной амнистии до 01.03.2015 года

• г. Санкт-Петербург

Дачная амнистия для участков для личного пользования заканчивается 01.03.2015, а после этого как проходит процедура оформления земли в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Оценка земли будет происходить по рыночной стоимости. Удачи.