Вложение денег в дело друзей - как защитить свои интересы при отсутствии расписки?

• г. Екатеринбург

Оказала помощь друзьям, вложила деньги в их дело (открыли магазин), были самые лучшие друзья - расписки не взяла, сумма 550 тыс. руб. Есть переписка по e-mail и есть смс переписка, с упоминанием суммы. Друзья новые, вошли в доверие сектанскими методами, воздействием на психику, настраивали против сложившегося современного общества. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

Обращайтесь в полицию и в суд.

Если нужна помощь с подготовкой документов и консультацией - обращайтесь!