В доме с индивидуальным отоплением соседи не включают отопление зимой, как законно на них повлиять.

• г. Вологда

В доме с индивидуальным отоплением соседи не включают отопление зимой, как законно на них повлиять.

Ответы на вопрос (1):

если отопление раздельное, то в принципе никак. это их право в каких температурных условиях проживать. если их действия не приводят к преждевременному износу здания