Возможность получения отсрочки по кредиту при урезанной зарплате в 8000 рублей

• г. Усть-Кут

Скажите могу ли я взять отсрочку по кредиту и на сколько? В связи с кризисом просто нечем платить, зарплату урезали. При зарплате за январь в 8000 руб. Мне надо выплатить ежемесячный платеж в 9000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Скажите могу ли я взять отсрочку по кредиту и на сколько? - можете, но по усмотрению банка.

Направьте в банк заявление о предоставлении отсрочки платежа со ссылкой на тяжелое материальное положение и укажите, что не отказываетесь от возврата кредитных средств.