Может ли друг получить справки с места прописки для моей регистрации по месту прохождения медосмотра для получения водительских прав?

• г. Иркутск

Прохожу врачей для получения водительских прав в другом городе (не по месту прописки). Необходимы подписи с псих и наркодиспансера. Требуют справки с места прописки о том, что не состою в учете. Может ли мой друг взять эти справки вместо меня? Нужны мои документы для получения документа.

Ответы на вопрос (1):

нет ваш друг не может, вам необходимо поехать по месту прописки и пройти самостоятельно докторов