Как сократить срок лишения прав и необходимые условия - опыт вождения, первое нарушение

• г. Новосибирск

В январе 2008 года, меня лишили прав управления автомобилем, сроком на 1.6 года.

Подскажите пожалуйста, могу ли я как то сократить срок лишения и что для этого нужно, и через какой срок. За 20 и летний стаж, это мой первый залет.

Заранее благодарен Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Действующим законодательством сокращении срока лишение права управления не предусмотрено.

С уважением