Дадут ли в УФМС справку на продление регистрации, если предоставим регистрацию временного мужа из другого региона?

• г. Москва

Подала документы на рвп по браку. Регистрация заканчивается. В УФМС сказали что продлят регистрацию в случае предоставлении регистрации врем. Мужа. прописан в др.регионе РФ. Регистрация будет через недели мужа. Дадут ли в УФМС справку через неделю на продление регистрации если предоставим регистрацию мужа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, должны дать справку.

Сдала докуенты на рвп.заявление приняли на расмотрение и выдали справку для продления регистрации на два месяца.прийдя в районное уфмс мне сказала что продление сделают только а один месяц.как быть?какой статьей аргументировать?

Здравствуйте!

Продление миграционного учета по данной справки оформляют ровно на срок рассмотрения сданных Вами документов на РВП. Если к завершению месяца, на который Вам продлили миграционный учет, так и не решится вопрос о готовности РВП, Вы вправе повторно продлить свое пребывание по данной справке.