Дадут ли в УФМС справку на продление регистрации, если предоставим регистрацию временного мужа из другого региона?

• г. Москва

Подала документы на рвп по браку. Регистрация заканчивается. В УФМС сказали что продлят регистрацию в случае предоставлении регистрации врем. Мужа. прописан в др.регионе РФ. Регистрация будет через недели мужа. Дадут ли в УФМС справку через неделю на продление регистрации если предоставим регистрацию мужа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, должны дать справку.

Спросить
Пожаловаться

Сдала докуенты на рвп.заявление приняли на расмотрение и выдали справку для продления регистрации на два месяца.прийдя в районное уфмс мне сказала что продление сделают только а один месяц.как быть?какой статьей аргументировать?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Продление миграционного учета по данной справки оформляют ровно на срок рассмотрения сданных Вами документов на РВП. Если к завершению месяца, на который Вам продлили миграционный учет, так и не решится вопрос о готовности РВП, Вы вправе повторно продлить свое пребывание по данной справке.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, подала документы на РВП, срок регистрации заканчивается через два дня, боюсь не успеть продлить вовремя регистрацию. Если будет просрочено продление регистрации на неделю или две (в зависимости от очереди), чем это грозит? И как можно обойтись без выезда из РФ?

Заканчивается временная регистрация 02.08 а документы поданы на Рвп, продлять регистрацию не стали-в УФМС сказали что не нужно, так ли это...

У меня временное убежище РФ и регистрация до 17.03.2017. Купила авто и оформили в 12.2016 г. по документу свидетельство ВУ и временной регистрации. В феврале 2017 док-ты сдала в УФМС на продление убежища. Ответа на продление еще нет (были сегодня в фмс-узнавали) и не факт, что его продлят.17 марта регистрация и убежище заканчивается. В УФМС сказали прийти через 2 недели. Вопрос! Как ездить на авто и на каких получается основаниях я нахожусь в России - без регистрации?!?

заканчивается, для продления регистрации обязательно ли присутствие всех собственников, т.к. двое отказывают в продление регистрации, или я одна могу оформить временную регистрацию.

Регистрация заканчивается через 14 дней если подать на рвп то продлят регистрацию?

Я,гражданка украины, муж гражданин россии. Наш брак был заключен на украине где в его российский паспорт был поставлен штамп о регистрации брака. Так как я живу с мужем в россии мне необходимо продлить регистрацию. Все документы для продления регистрации были собраны правильно, но из за паспорта мужа который признали в уфмс испорченным из за штампа о браке-мне отказывают в продлении регистрации. Чтоб поменять паспорт придется ждать около месяца, а моя регистрация заканчивается через четыре дня. из-за регистрации-мне так же не могут на таможне продлить ввоз моей машины. Прошу мне помочь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Регистрация заканчивается 20 сентября, если приобрести патент на работу продлят ли мне регистрацию? За какой период до окончания регистрации нужно подавать документы на патент.

Что нас делать. Ребёнка не берут в московскую школу без регистрации. Регистрация будет готова через неделю. Но ребёнок уже пропускает две недели, и впереди ещё неделя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение