Автомобиль сына попал в ДТП без страховки - есть ли смысл обратиться в его страховую компанию?

• г. Красноярск

Ехал на машине сына без страховки попал в ДТП я не виноват, тот признал свою вину, ГАИ не вызывали был только аварийный комисар бумаги все составили, есть смысл идти в его строховую компанию и если идти то кому сыну или мне.

Ответы на вопрос (1):

С документами в СК нужно идти владельцу ТС, т.е. сыну.

Удачи!